234
A FEATHER MAHOGANY BUREAU PLAT, 19TH CENTURY
di gusto Impero ornato da montature in bronzo dorato, piano rettangolare e montanti a X, cassetti nel fronte
Alt. cm 79, larg. cm 170, prof. cm 72
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200