226
A ROSEWOOD VENEERED COMMODE, SICILY, 19TH-20TH CENTURY
squadrato in forma rettilinea e ornato da intarsi stilizzati in legno chiaro, sul fronte ha quattro cassetti e piedi torniti
Alt. cm 87, larg. cm 101, prof. cm 45
Alt. cm 87, larg. cm 101, prof. cm 45
NO RESERVE
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200