226
A ROSEWOOD VENEERED COMMODE, SICILY, 19TH-20TH CENTURY
squadrato in forma rettilinea e ornato da intarsi stilizzati in legno chiaro, sul fronte ha quattro cassetti e piedi torniti
Alt. cm 87, larg. cm 101, prof. cm 45
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
417
ESTIMATE € 250 - 500