655
A MAHOGANY BASE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND YELLOWING, RESTORATIONS, TO BE FIXED
di gusto neoclassico, due mensole ovali e montanti rettilinei; usure, graffi e ingiallimenti nella vernice, restauri, la mensola inferiore da fissare
Alt. cm 110, larg. cm 38,5, prof. cm 31
ESTIMATE € 100 - 150
171
ESTIMATE € 600 - 800
539
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, DAMAGES
ESTIMATE € 600 - 800