655
A MAHOGANY BASE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND YELLOWING, RESTORATIONS, TO BE FIXED
di gusto neoclassico, due mensole ovali e montanti rettilinei; usure, graffi e ingiallimenti nella vernice, restauri, la mensola inferiore da fissare
Alt. cm 110, larg. cm 38,5, prof. cm 31
ESTIMATE € 100 - 150
60
ESTIMATE € 300 - 600
88
A GILT BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, PROBABLE RESTORATION
ESTIMATE € 300 - 500