449
SIX GILT WOOD SCONCES, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LOSSES (6)
di gusto seicentesco in forma fogliata con supporto quadripartito, iscritte nel corpo Emmerich H.88; usure, graffi, mancanze
Alt. cm 49, larg. cm 52, prof. cm 25
28*
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
513
ESTIMATE € 1.400 - 1.500