449
SIX GILT WOOD SCONCES, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LOSSES (6)
di gusto seicentesco in forma fogliata con supporto quadripartito, iscritte nel corpo Emmerich H.88; usure, graffi, mancanze
Alt. cm 49, larg. cm 52, prof. cm 25
33
A GLAZED PORCELAIN AND GILT METAL BOWL, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600
34
ESTIMATE € 300 - 500