389
THREE SMALL SCULPTURES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS (3)
due raffiguranti teste in bronzo e marmo, una come lucerna con testa di fantasia; usure, graffi, difetti
La massima, cm 8X6
La massima, cm 8X6
88
A GILT BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, PROBABLE RESTORATION
ESTIMATE € 300 - 500
92
ESTIMATE € 1.200 - 1.600