389
THREE SMALL SCULPTURES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS (3)
due raffiguranti teste in bronzo e marmo, una come lucerna con testa di fantasia; usure, graffi, difetti
La massima, cm 8X6
La massima, cm 8X6
555
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
564
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & BRONZE MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.400