389
THREE SMALL SCULPTURES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND DEFECTS (3)
due raffiguranti teste in bronzo e marmo, una come lucerna con testa di fantasia; usure, graffi, difetti
La massima, cm 8X6
La massima, cm 8X6
326
A GINORI EGG PORCELAIN CUP AND SAUCER, SECOND HALF 19TH CENTURY; SOME DEFECTS
ESTIMATE € 100 - 300