963
A FRAMED CAPRICCIO ON PAPER BY A 18TH-19TH CENTURY ARTIST; WEAR, MINOR DEFECTS
capriccio architettonico con figure e rovine, entro cornice circolare in bronzo dorato, iscritta nel retro Ubert Robert; usure, minori difetti
Tecnica mista su carta, diam. cm 8
La cornice, diam. cm 9,5
La cornice, diam. cm 9,5
939
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
482
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
706
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
1071
ESTIMATE € 1.200 - 1.600