829
TWO BISCUIT FIGURES, PROBABLY FRANCE, CIRCA 1930; FEW MINOR RESTORATIONS (2)
raffigurante una coppia in abiti settecenteschi; pochi restauri minori e usure
Reca il marchio di Sévres, numerale impresso ed inscritte Ceribelli
Alt. massima cm 32, larg. massima cm 19,5
ESTIMATE € 200 - 500
482
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
483
ESTIMATE € 2.000 - 3.000