829
TWO BISCUIT FIGURES, PROBABLY FRANCE, CIRCA 1930; FEW MINOR RESTORATIONS (2)
raffigurante una coppia in abiti settecenteschi; pochi restauri minori e usure
Reca il marchio di Sévres, numerale impresso ed inscritte Ceribelli
Alt. massima cm 32, larg. massima cm 19,5
ESTIMATE € 200 - 500
1069
ESTIMATE € 450 - 650
1071
ESTIMATE € 1.200 - 1.600