829
TWO BISCUIT FIGURES, PROBABLY FRANCE, CIRCA 1930; FEW MINOR RESTORATIONS (2)
raffigurante una coppia in abiti settecenteschi; pochi restauri minori e usure
Reca il marchio di Sévres, numerale impresso ed inscritte Ceribelli
Alt. massima cm 32, larg. massima cm 19,5
ESTIMATE € 200 - 500
969*
A FRAMED MINIATURE ON IVORY, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, FRAME TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500