492
A TAPESTRY, FLANDERS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
cm 270X480
raffigurante scena di genere con suonatori entro paesaggio campestre; usure, rotture e lacerazioni ai bordi e in alcune parti interne, strappi, scuciture, restauri
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
549
A PAIR OF GILT BRONZE VASES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND BURNISHING (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000