492
A TAPESTRY, FLANDERS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
cm 270X480
raffigurante scena di genere con suonatori entro paesaggio campestre; usure, rotture e lacerazioni ai bordi e in alcune parti interne, strappi, scuciture, restauri
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
683*
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
682
ESTIMATE € 1.000 - 1.500