492
A TAPESTRY, FLANDERS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
cm 270X480
raffigurante scena di genere con suonatori entro paesaggio campestre; usure, rotture e lacerazioni ai bordi e in alcune parti interne, strappi, scuciture, restauri
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
592
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
591
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
589
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; MINOR SCRATCHES, PROBABLE SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200