492
A TAPESTRY, FLANDERS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
cm 270X480
raffigurante scena di genere con suonatori entro paesaggio campestre; usure, rotture e lacerazioni ai bordi e in alcune parti interne, strappi, scuciture, restauri
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
1113
A BRONZE SCULPTURE BY A 19TH-20TH CENTURY ARTIST; WEAR, MINOR SCRATCHES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1112
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 17TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1106
ESTIMATE € 200 - 500