477
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES
raffigurante Apollo del Belvedere, la base a plinto in legno laccato non pertinente; usure, graffi
alt. cm 27 (alt. totale cm 38), prof. cm 17
ESTIMATE € 600 - 800
716
A FERRARA ARMORIAL INGOBBIATA EARTHENWARE CUP,15TH CENTURY-WORN AND DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500
708
ESTIMATE € 4.000 - 6.000