477
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES
raffigurante Apollo del Belvedere, la base a plinto in legno laccato non pertinente; usure, graffi
alt. cm 27 (alt. totale cm 38), prof. cm 17
ESTIMATE € 600 - 800
830
ESTIMATE € 400 - 600
829
TWO BISCUIT FIGURES, PROBABLY FRANCE, CIRCA 1930; FEW MINOR RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 200 - 500