477
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES
raffigurante Apollo del Belvedere, la base a plinto in legno laccato non pertinente; usure, graffi
alt. cm 27 (alt. totale cm 38), prof. cm 17
ESTIMATE € 600 - 800
766
ESTIMATE € 150 - 300
759
A NAST PORCELAIN CUP WITH SAUCER, CIRCA 1810; SLIGHTLY WORN, A FIRING DEFECT
ESTIMATE € 250 - 500