246
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
ornée d'un saphir cabochon dans un sertissage de diamants taillés en baguette et en brillant, avec la gravure de Bvlgari, numérotée 75441, poinçon 750, accompagnée d'un certificat I.G.N. n. 29359 du 13/01/2021 attestant le poids du saphir estimé à 6,70 cts et que le saphir est 'glass filled'
Poids: 8,50 g environ
Tour de doigt: 53
Poids: 8,50 g environ
Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
45
A GOLD, AQUAMARINE, TANZANITE, TSAVORITE, RUBELLITE, BERYL AND GARNET LINE BRACELET
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
146*
A GOLD, GLASS PASTE, ONYX, CORAL AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, SIGNED H. MARTINELLI, ONE DEFECT
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
253
A GOLD, PLATINUM, PEARL AND DIAMOND BAR BROOCH, SIGNED BOUCHERON PARIS, 1935 CIRCA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200