246
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
ornée d'un saphir cabochon dans un sertissage de diamants taillés en baguette et en brillant, avec la gravure de Bvlgari, numérotée 75441, poinçon 750, accompagnée d'un certificat I.G.N. n. 29359 du 13/01/2021 attestant le poids du saphir estimé à 6,70 cts et que le saphir est 'glass filled'
Poids: 8,50 g environ
Tour de doigt: 53
Poids: 8,50 g environ
Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
356
LOUIS VUITTON SPEEDY ECLIPSE 28 BAG IN CANVAS, LEATHER AND GOLD SEQUINS, INCLUDES DUSTBAG, 2009
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
354
LOUIS VUITTON ELLIPSE HANDBAG IN MONOGRAM CANVAS WITH LOCK, KEYS AND DUSTBAG
ESTIMATE € 300 - 400
347
LOUIS VUITTON LIMITED EDITION SILVER MONOGRAM VERNIS SPEEDY MIRROR BAG, INCLUDES DUSTBAG, 2006
ESTIMATE € 1.000 - 1.500