770
A WALNUT BEDSIDE TABLE, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND REPLACED
in forma architettonica quattro cassetti in fronte e grembiale sagomato, i fianchi leggermente rastremati e montanti scantonati; usure, restauri, possibili modifiche e sostituzioni, alcune mancanze, graffi, le serrature sostituite
Alt. cm 74, larg. cm 70, prof. cm 37,5
ESTIMATE € 400 - 600
11
ESTIMATE € 400 - 600
6
ESTIMATE € 400 - 600
3
ESTIMATE € 600 - 800