782
di gusto rocaille, impianto mistilineo a due posti su piedi a ricciolo e rivestiti in tessuto moderno a decoro floreale; usure, restauri, la struttura da consolidare, sostituzione nel tessuto
Alt. cm 78, larg. cm 158, prof. cm 70
ESTIMATE € 1.200 - 2.000
192
ESTIMATE € 100 - 150
189
A GILT BRONZE BREASTPLATE CROSS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGE
ESTIMATE € 100 - 150