782
di gusto rocaille, impianto mistilineo a due posti su piedi a ricciolo e rivestiti in tessuto moderno a decoro floreale; usure, restauri, la struttura da consolidare, sostituzione nel tessuto
Alt. cm 78, larg. cm 158, prof. cm 70
ESTIMATE € 1.200 - 2.000
782
ESTIMATE € 1.200 - 2.000
697
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
498
A MARBLE DECORATIVE FRAGMENT; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES AND CHIPS
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
466
ESTIMATE € 1.200 - 1.600