477
fusto tornito e base a piatto modanato; usure, ammaccature, restauri nel fondo
Alt. cm 16, diam. cm 24
Alt. cm 16, diam. cm 24
ESTIMATE € 300 - 500
45
SIX WALNUT CHAIRS, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME PARTS TO BE FIXED (6)
ESTIMATE € 600 - 800