152
raffigurante testa di dea classica, la base marmorizzata; usure, rotture, restauro a collo, rotture nella base, sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 33 (alt. totale, cm 32,5), larg. cm 18, prof. cm 19
45
SIX WALNUT CHAIRS, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME PARTS TO BE FIXED (6)
ESTIMATE € 600 - 800