152
raffigurante testa di dea classica, la base marmorizzata; usure, rotture, restauro a collo, rotture nella base, sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 33 (alt. totale, cm 32,5), larg. cm 18, prof. cm 19
477
ESTIMATE € 300 - 500
474
A LARGE EMBOSSED COPPER BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGE
ESTIMATE € 500 - 700