152
raffigurante testa di dea classica, la base marmorizzata; usure, rotture, restauro a collo, rotture nella base, sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 33 (alt. totale, cm 32,5), larg. cm 18, prof. cm 19
228
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
226
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
221
ESTIMATE € 400 - 600