119
raffigurante l'albero genealogico dei principi Barberini di Roma, entro cornice moderna sotto vetro; usure, leggera ondulazione, minori tracce di sporco
Firmato e datato Firenze 1890 in basso a destra
cm 115X73
cm 115X73
ESTIMATE € 500 - 700
533
A BASSANO MAIOLICA SHELF, CIRCA 1880; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS, RESTORATION
ESTIMATE € 100 - 300
685
ESTIMATE € 150 - 300