119
raffigurante l'albero genealogico dei principi Barberini di Roma, entro cornice moderna sotto vetro; usure, leggera ondulazione, minori tracce di sporco
Firmato e datato Firenze 1890 in basso a destra
cm 115X73
cm 115X73
ESTIMATE € 500 - 700
538
ESTIMATE € 500 - 800
780
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, PARTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 600 - 800
680
ESTIMATE € 600 - 800