119
raffigurante l'albero genealogico dei principi Barberini di Roma, entro cornice moderna sotto vetro; usure, leggera ondulazione, minori tracce di sporco
Firmato e datato Firenze 1890 in basso a destra
cm 115X73
cm 115X73
ESTIMATE € 500 - 700
517
A MAIOLICA CRUET, NAPLES OR CASERTA, CIRCA 1750-1770; SLIGHTLY WORN, FEW DAMAGES
ESTIMATE € 200 - 500
544
A PAIR OF FRENCH MOUNTED PORCELAIN VASES, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 250 - 500
551
ESTIMATE € 250 - 500