144
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE
réalisé au centre avec un motif en guirlande en diamants, la chaîne en queue de rat, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids g 17,5 environ, longueur cm 47,6
ESTIMATE € 700 - 1.100
376 BIS
A STAINLESS STEEL, AUTOMATIC WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE NAUTILUS MOON PHASE POWER RESERVE, YEAR 2020
ESTIMATE € 60.000 - 70.000