144
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE
réalisé au centre avec un motif en guirlande en diamants, la chaîne en queue de rat, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids g 17,5 environ, longueur cm 47,6
ESTIMATE € 700 - 1.100
360
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , YSTER PERPETUAL DAY-DATE REF 18038 , CIRCA 1986
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000