144
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE
réalisé au centre avec un motif en guirlande en diamants, la chaîne en queue de rat, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids g 17,5 environ, longueur cm 47,6
ESTIMATE € 700 - 1.100
372
A STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER APELAND CHRONOGRAPH ; CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300