144
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE
réalisé au centre avec un motif en guirlande en diamants, la chaîne en queue de rat, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids g 17,5 environ, longueur cm 47,6
ESTIMATE € 700 - 1.100
335
OMEGA RAILMASTER REFERENCE 2914-2 SC STAINLESS STEEL WRISTWATCH MADE IN 1958
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
341
PIAGET WHITE GOLD DIAMOND BEZEL AND LAPIS DIAL REFERENCE 9706 A6 WITH ORIGINAL BOX, CIRCA 1960
ESTIMATE € 5.000 - 8.000