70
A GOLD AND DIAMOND CHAIN WITH PENDANT, SIGNED POMELLATO
la chaîne à maillons marins, le pendentif circulaire avec le signe du zodiaque du Taureau serti de diamants,poinçon 750
Poids 69,00 g environ, longuer 90 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.200
373
GERALD GENTA SKELETON, 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 2239, CIRCA 1970
ESTIMATE € 3.500 - 5.300
375*
VACHERON & COSTANTIN REFERENCE Y537 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH FULL SET MADE IN 1950
ESTIMATE € 4.000 - 6.000