70
A GOLD AND DIAMOND CHAIN WITH PENDANT, SIGNED POMELLATO
la chaîne à maillons marins, le pendentif circulaire avec le signe du zodiaque du Taureau serti de diamants,poinçon 750
Poids 69,00 g environ, longuer 90 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.200
191
A GOLD, RUBY AND DIAMOND NECKLACE AND BRACELET, BY SOTIRIO BULGARI , CIRCA 1940
ESTIMATE € 8.000 - 10.000