70
A GOLD AND DIAMOND CHAIN WITH PENDANT, SIGNED POMELLATO
la chaîne à maillons marins, le pendentif circulaire avec le signe du zodiaque du Taureau serti de diamants,poinçon 750
Poids 69,00 g environ, longuer 90 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.200
196
A GOLD, PORCELAIN AND TOURMALINE BRACELET, SIGNED BVLGARI, CHANDRA COLLECTION
ESTIMATE € 5.000 - 7.000