70
A GOLD AND DIAMOND CHAIN WITH PENDANT, SIGNED POMELLATO
la chaîne à maillons marins, le pendentif circulaire avec le signe du zodiaque du Taureau serti de diamants,poinçon 750
Poids 69,00 g environ, longuer 90 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.200
140
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, EMERALD, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000