93
THREE GILT BRONZE WALL LIGHTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR TRACES OF OXIDATION, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS, ELECTRIFIED, NOT WORKING (3)
di gusto classico, a cornucopia ornata da elementi naturalistici e tralci fogliati; usure, poche tracce di ossidazione, restauri, possibili modifiche, elettrificati, non funzionanti
Alt. cm 27, larg. cm 25, prof. cm 17
ESTIMATE € 600 - 900
303
ESTIMATE € 250 - 500