420
A GILT AND CARVED MIRROR; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
di gusto settecentesco, impianto mistilineo ornato da fregi traforati; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura e nei fregi, restauri e ritocchi
Alt. cm 172, larg. cm 86
Alt. cm 172, larg. cm 86
89
A PAIR OF GILT COPPER ALMS PLATES, 17TH-18TH CENTURY; DAMAGES AND DEFECTS (2)
ESTIMATE € 300 - 500