420
A GILT AND CARVED MIRROR; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
di gusto settecentesco, impianto mistilineo ornato da fregi traforati; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura e nei fregi, restauri e ritocchi
Alt. cm 172, larg. cm 86
Alt. cm 172, larg. cm 86
381
ESTIMATE € 100 - 300