402
SEVEN VARIOUS CARVED, EBONY AND GILT WOOD FRAMES; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (7)
rettangolari, di decoro ed epoche diverse; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica e nella doratura, restauri
La maggiore, cm 56,5X42
La maggiore, cm 56,5X42
114*§
AN FRAMED IVORY COMPOSITION, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, FELURES, TRACES OF DIRT, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 2.000 - 3.000