402
SEVEN VARIOUS CARVED, EBONY AND GILT WOOD FRAMES; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (7)
rettangolari, di decoro ed epoche diverse; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica e nella doratura, restauri
La maggiore, cm 56,5X42
La maggiore, cm 56,5X42
354
TWO GILT BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, FEW TRACES OF OXIDATION (2)
ESTIMATE € 200 - 500