401
A GILT AND EBONY WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, SOME MISSING PARTS, RESTORATIONS
squadrata e modanata, ornata da fregi a rilievo con cherubini e volute; usure e bruniture, alcune parti mancanti o da fissare, restauri
cm 34X24
cm 34X24