318
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
raffigurante Napoleone come imperatore, corona lumeggiata in oro; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 60, larg. cm 29, prof. cm 25
ESTIMATE € 800 - 1.000