12
A LOT OF FOUR JADE OBJECTS, ORIENTAL ART, 20TH CENTURY; WEAR, FELURES, CHIPS, LOSSES AND SCRATCHES (4)
composto da una figura femmile e tre vasi diversi con coperchio e base in legno; usure, felures, alcune sbeccature e mancanze, graffi
Alt. massima. cm 37, larg. massima cm 12
ESTIMATE € 800 - 1.200