94
A GROUP OF SEVEN BRONZE MORTARS; WEAR, SCRATCHES (7)
alcuni con presa laterali, di forma, decoro ed epoche diverse, quattro con pestello probabilmente non pertinente; usure e bruniture, graffi
Alt. massima cm 20, diam. cm 25
709
A LARGE COPPER BRAZIER, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS AND DAMAGES
ESTIMATE € 300 - 500
716
ESTIMATE € 100 - 300